Пластиковый блок питания FT-10-5PL Standart
Цена за 1 шт
Наличие
Код товара: 2360501
Код товара: 2360501
Гарантия:
- 3 месяца от производителя
- обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание
Блок питания имеет стабилизированное выходное напряжение 5В постоянного тока в 2А. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах.
Блок питания 5В обладает высокой стабильностью выходного напряжения.
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Тип блока питания: | импульсный |
| Размеры корпуса (Д х Ш х В): | 40 х 60 х 25 мм |
| Диаметр штекера (внутренний/внешний): | 2,1 / 5,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Выходное напряжение: | 5 В |
| Выходной ток: | 2 А |
| Мощность: | 10 Вт |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Фото и видео Пластиковый блок питания FT-10-5PL Standart
Изображения отсутствуют



Отзывы о Пластиковый блок питания FT-10-5PL Standart
Ваш отзыв может быть первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.