Светодиодная фитолампа E27, Fito, 220V 10W
153.00 грн.
Цена за 1 шт
Наличие
Цена за 1 шт
Наличие
Код товара: 1217001
Код товара: 1217001
Гарантия:
- 6 месяцев от производителя
- обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х длина): | 92 х 94 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 200-240 В |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Угол светового потока: | 270° |
| Тип цоколя: | E27 |
| Тип свечения: | рассеянное |
| Тип светодиодов: | SMD 2835 |
| Количество светодиодов: | 200 шт |
| Вес: | 45 грамм |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления



Отзывы о E27, Fito, 220V 10W
Ваш отзыв может быть первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.