Светодиодная лента COB (252 LED/m) IP20 Econom White (6000K)
Цена за 1 метр
Наличие
- 6 месяцев от производителя
- обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание
Светодиодная лента COB (252 LED/m) IP20 предназначена для организации дополнительного освещения в помещениях. Произведена по технологии COB (Chip On Board), имеет эффект "сплошного" свечения. Оснащена светоизлучающими кристаллами в количестве 252 шт на 1 метр. Кристаллы покрыты защитным слоем люминофора, но при этом данную led ленту можно устанавливать только в сухих помещениях. Рабочее напряжение составляет 12 вольт.
Чтобы запитать ленту необходимы блоки питания 12В, которые подбираются с запасом мощности относительно общей длины подключаемой led полосы. Монтаж производится на обезжиренную сухую поверхность с помощью клейкого основания, которое обеспечивает 3М скотч с обратной стороны ленты.
Данная светодиодная лента COB отлично подойдет для подсвети кухонной рабочей поверхности, скрытой потолочной подсветки, зонального освещения в помещении.
Цена указана за 1 метр.
Технические характеристики
| Производитель: | Lumex |
|---|---|
| Размеры: | 1000 х 8 х 2 мм |
| Ширина люминофора: | 3,5 мм |
| Рабочее напряжение: | 12 В |
| Рабочий ток: | 0,8 А/метр |
| Потребляемая мощность: | 9,6 Вт/метр |
| Световой поток: | 720 Лм/метр |
| Класс защиты: | IP20 |
| Угол свечения: | 120° |
| Количество кристаллов: | 252 шт./метр |
| Производитель светодиодов: | Lumex |
| Срок службы светодиодов: | 20 тыс. часов |
| Рабочая температура: | -40° до 60°C |
| Кратность резки: | 3,5 см (9 кристаллов) |
| Количество ленты в 1 бобине: | 5 метров |
| Цвет свечения: | белый (6000K) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления



Отзывы о COB (252 LED/m) IP20 Econom White (6000K)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.