Светодиодная фитопанель для растений 30W
Цена за 1 шт
Нет в наличии
Код товара: 1380001
Код товара: 1380001
Гарантия:
- 1 месяц от производителя
- обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание
Данная панель предназначена для роста растений и, в основном, используется в теплицах или оранжереях домашнего назначения. Также, данная фитопанель применяется на заводах по выращиванию растений, в цветоводстве и домашних садах.
Фито свечение может охватить территорию от 1‑м2 до1.5‑м2, обычно монтаж производиться на высоте от 0,5м до 1,5м.
Гарантия 0 год.
Технические характеристики
| Размеры (Д х Ш х В): | 252 х 252 х 7 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 85-265 В |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Световой поток: | 0 Лм |
| Тип светодиодов: | Smd 2835 |
| Количество светодиодов: | 169 шт |
| Ток драйвера: | 240 мА |
| Напряжение драйвера: | 25-48 В |
| Угол свечения: | 0° |
| Производитель светодиодов: | Epistar |
| Тип рассеивателя: | нет |
| Тип свечения: | Рассеянное |
| Срок службы: | 30 000ч. |
| Материал корпуса: | металл |
| Класс защиты: | IP20 |
| Вес панели: | 350 грамм |
| Длина кабеля подключения: | 140 мм |
| Длина тросов: | 280 мм |
| Толщина тросов: | 1 мм |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления



Отзывы о Светодиодная фитопанель для растений 30W
Ваш отзыв может быть первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.