Инфракрасный приёмник и пульт Arduino
Цена за 1 шт
Нет в наличии
- обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание
Мини беспроводной инфракрасный пульт дистанционного управления Arduino состоит из ультратонкого инфракрасного пульта дистанционного управления и модуля инфракрасного приемника. Это мини тонкий инфракрасный пульт дистанционного управления с 17 функциональными клавишами. Его дальность передачи до 8 метров. Идеально подходит для работы с различным оборудованием в помещении.
Модуль ИК-приемника может принимать стандартный сигнал дистанционного управления с модуляцией 38 кГц. Вы можете декодировать сигнал пульта дистанционного управления с помощью программирования Arduino. Его можно использовать для различных роботов с дистанционным управлением, а также для других интерактивных проектов.
Данный модуль поставляется в комплекте вместе с кабелем и может быть легко подсоединен к Arduino-совместимому контроллеру через Плату расширения ввода/вывода для Arduino. При изменении конфигурации выходного разъема кабеля, он может быть подключен непосредственно к Arduino или Raspberry Pi. Пульт поставляется с уже установленной батареей CR2025. После снятия пластикового язычка он готов к работе.
Технические характеристики
| Размеры пульта (Д х Ш х В): | 86 x 40 x 7 мм |
|---|---|
| Размеры приемника (Д х Ш х В): | 20 x 14 x 12 мм |
| Радиус действия: | до 8 м (при прямой видимости) |
| Частота модуляции: | 38 кГц |
| Длина волны: | 940 нм |
| Напряжение питания: | 3,3 или 5 В |
| Количество кнопок управления: | 17 шт |
| Потребляемый ток в режиме покоя: | 3-5 uA |
| Потребляемый ток в режиме передачи: | 3-5 mA |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления



Отзывы о Инфракрасный приёмник и пульт Arduino
Ваш отзыв может быть первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.