Mini MP3-плеер модуль TF-10P
Цена за 1 шт
Наличие
- обмен/возврат товара в течение 14 дней
Описание
Проигрыватель может использоваться как отдельный модуль, так и в комбинации с Arduino совместимым контроллером. DFPlayer поддерживает распространенные аудио форматы MP3, WAV и WMA.Поддерживает TF-карты с FAT16, FAT32 файловой системой. Всё, что нужно — это записать набор фраз на microSD-карту, вставить карту в модуль и в нужный момент вызвать функцию «play» с номером нужной композиции. В любой момент имеется возможность приостановить воспроизведение, а затем возобновить с того же места. Модуль поддерживает до 25500 фрагментов фраз, сигналов или мелодий. Все аудиофайлы можно поделить на группы по 255 композиций. Можно выбрать один из 30-ти уровней громкости и один из 6-ти режимов эквалайзера. Если понадобится использовать модуль в качестве обычного плеера, то не потребуется выделять для кнопок управления дополнительные цифровые входы. Модуль имеет два входа, к которым можно подключить до 20-ти кнопок.
Технические характеристики
| Размеры корпуса (Д х Ш х В): | 20 х 20 х 4 мм |
|---|---|
| Напряжение питания: | 3.3–5V |
| Количество каналов: | 1 (моно, 3 Вт) + 2 (стерео, без усилителя) |
| Поддерживаемые частоты дискретизации: | 8, 11,025, 12, 16, 22,05, 24, 32, 44,1, 48 кГц |
| Разрядность ЦАП: | 24 бита |
| Отношение сигнал/шум: | до 85 дБ |
| Поддерживаемые файловые системы: | FAT16, FAT32 |
| Максимальный объём SD-карты: | 32 ГБ |
| Количество каталогов композиций: | до 100 шт. |
| Количество композиций в каталоге: | до 250 шт. |
| Форматы аудиофайлов: | MP3, WAV, WMA |
| Кол-во уровней громкости: | 30 шт. |
| Режимы эквалайзера: | 6 (Normal/Pop/Rock/Jazz/Classic/Base) |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления



Отзывы о Mini MP3-плеер модуль TF-10P
Ваш отзыв может быть первым
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.